Алсанджак, Северный Кипр

 

Алсанджак, Северный Кипр

Алсанджак (или Karavas на греческом) - это город на севере острова Кипр. Он находится под де-факто контролем Северного Кипра. По данным на 2011 год, в городе проживает 6 597 человек.

Алсанджак расположен в 9-10 км к западу от центра Кирении. Это место излюбленное многими выходцами из стран СНГ. Город известен своей традиционной кипрской атмосферой, потрясающими пейзажами, видами на горы и море.

В Алсанджаке (Северный Кипр) можно найти множество вариантов недвижимости для покупки, включая квартиры и виллы.

Алсанджак представляет интерес как для отдыхающих, так и для тех, кто решил переселиться и проживать на Кипре. Этот город расположен в туристическом районе Северного Кипра, на западе Кирении, и окружен зеленью.

В Алсанджаке находится пляж Alsancak Beach, который является популярным местом для отдыха как местных жителей, так и туристов.

В городе есть множество вариантов недвижимости для покупки, включая апартаменты с видом на горы и жилые комплексы. Некоторые из этих объектов недвижимости расположены в спокойных районах, богатых природой.

В Алсанджаке также расположена одна из самых лучших школ на Северном Кипре — Necat British College, образование в которой соответствует высоким стандартам стран Запада. Также в городе есть хорошая транспортная инфраструктура.

Недвижимость в Алсанджаке можно приобрести у агентов по недвижимости, застройщиков и владельцев недвижимости.

Алсанджак - это популярный район Северного Кипра, который привлекает как туристов, так и постоянных жителей. В этом районе есть множество объектов недвижимости для покупки, включая апартаменты, виллы и бунгало. Некоторые из этих объектов предлагают великолепный вид на море.

В Алсанджаке есть пляж "Камелот" (Camelot Beach), который является прекрасным местом для отдыха. Кроме того, в городе есть новые комплексы комфортабельных апартаментов, такие как Green Park и Dolce Vita Residence, которые расположены недалеко от моря.

В Алсанджаке также есть множество мест, где можно насладиться природой и спокойствием. Это делает его идеальным местом для тех, кто ищет уединение и расслабление.

В общем, Алсанджак - это место, которое предлагает множество возможностей для тех, кто хочет жить или отдыхать на Северном Кипре.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

About Sakartvelo

Символ об'єднання: глибокий аналіз прапора НАТО